Сказка » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сказка

Сказка - это жанр близкий к комодо-аниме, так что если вам близок этот стиль, то обязательно посмотрите и сказку тоже. Почему же этот жанр прозвали сказочным? Во-первых, потому что чаще всего он является пародией или постановкой одной из известных сказок, но только сделанных в аниме-стиле. Правда, я бы сказала, что наверное сказка и пародия очень схожи, ведь не всем придет в голову перекладывать известный сюжет сказок на новый лад. Во-вторых, это может быть новый сюжет, с новыми героями, только так скажем по-детски сделанный. Ах, да... бывают же еще сказки для взрослых, но это совсем отдельная тема.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 3 июнь 2014
278474 111

The Secret World of Arrietty

Год выхода: 2011

Жанр: приключения, сказка

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (94 мин.)

Режиссёр: Ёнэбаяси Хиромаса

Рейтинг:
 (Голосов: 939)

Описание: Среди людей живет народ, который называется - «добывайки». Это маленькие человечки, которые хоть и поблизости от своих «старших собратьев», но скрывают себя от них. Конечно, на привычных сказочных лилипутов они не похожи, но боязнь «огромных людей» осталась у них прежней. Главная героиня – одна из «добываек» - Ариэтти, которая все-таки попалась на глаза людям, не смотря на все запреты.

Двенадцатилетний парень Сё переезжает в новый дом, как раз в тот, в подвале которого живет Ариэтти и ее семья. Ее отец – глава семьи, который учит свою дочурку быть настоящей «добывайкой», а мама полная его противоположность – вспыльчивая и эмоциональная. Однажды Ариэтти чуть не стала жертвой кошки, и как раз в тот момент Сё замечает ее. Постепенно между ними завязывается дружба, а значит, юная героиня пошла против воли родителей и всего рода «добываек». Не смотря на запрет, ребята общаются и проводят время вместе, но Ариэтти не представляет к каким последствиям это может привести. История чистой дружбы двух совершенно разных людей, история юной девушки мальчика, для которых не стало помехой общество, сказка, которая заставляет верить в чистое и совершенное.

animevost 22 ноябрь 2013
195821 23

Год выхода: 2002

Жанр: комедия, сказка, сёдзё, музыкальный

Тип: ТВ

Количество серий: 38 (25 мин.)

Режиссёр: Комото Сёго

Рейтинг:
 (Голосов: 312)

Описание: В странном немецком городке, где сказка тесно переплетается с реальностью, живет маленькая уточка, мечтавшая стать человеком. Получив от колдуна, а может, и сказочника Дроссельмейера волшебный медальон, она превратилась в девочку. Теперь ее зовут принцессой Тютю, и она должна исполнить свое предназначение – найти прекрасного принца, который когда-то лишился сердца, чтобы спасти невинных людей, и помочь ему сразиться со злым Вороном.

Эта сказка оказывается явью, когда ученица балетной школы Ахиру превращается в принцессу Тютю и понимает, что ее предназначение – сражаться со злом и помогать танцору Мифо, тому самому сказочному принцу, вернуть свое сердце. На ее пути будет немало препятствий: и дочь Ворона и друг Мифо по имени Факир, не желающий подпускать к нему посторонних, и многие другие люди и сказочные персонажи будут мешать принцессе Тютю, но она не сдастся без боя. И когда придет время, и старая сказка начнется сначала, каждый персонаж исполнит в ней свою роль и сделает важный выбор.

animevost 6 ноябрь 2013
97119 26

Год выхода: 2005

Жанр: приключения, сказка, драма

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (107 мин.)

Режиссёр: Сугии Гисабуро

Рейтинг:
 (Голосов: 303)

Описание: Всем известна басня о волке и козленке: обвиненный волком во всех грехах и ни в чем в действительности неповинный козленок после недолгого спора был съеден. Увы, такая судьба ждет каждого козленка, которому перешел дорогу волк, не так ли? А вот и нет! По крайней мере, знакомство между козленком Мэем и волчонком Гавом прошло по иному сценарию. Оба они во время грозы оказались вдали от дома и спрятались в сарае, где в полной темноте познакомились и подружились, понятия не имея, с кем имеют дело.

Терять нового друга ни Гаву, ни Мэю не хотелось, так что они решили встретиться снова и придумали пароль, который помог бы им опознать друг друга: «Ночная буря». Встретившись на следующий день оба были шокированы своим открытием, но становиться врагами все же не захотели. Наплевав на законы природы и мнение родителей, волчонок и козленок решили во что бы то ни стало остаться друзьями и вскоре узнали, что смогут жить в мире, добравшись до «Изумрудного леса». Правда, когда они пустились в дорогу, соплеменники не захотели их отпускать.

AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+