История » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

История

Не люблю говорить нудно и заученно, мол, история - это наука о фактах и так далее. Наверняка всем это уже в школе объяснили, Но, к сожалению, порой тупой зубрежкой дат и параграфов в учебнике убивается сам интерес ученика к предмету. Однако, я сейчас вовсе не собираюсь с вами разглагольствовать на тему повышения мотивации у учащихся, наш разговор пойдет об особом жанре в мире аниме - история. Уже по названию направления можно понять, что повествует он исключительно об исторических процессах, происходивших когда-либо на нашей с вами Земле. Наиболее известное в жанре самурайская война или самурайский боевик - это Сказание о демонах сакуры. Фильм возвращает нас на сотни лет назад к далекой эпохи Эдо, где столкнулись лбами два сильнейших лагеря.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 18 март 2024
916938 14

Год выхода: 2023

Жанр: фэнтези, боевые искусства, история

Тип: ONA

Количество серий: 24+ (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 671)

Описание: Лекаря Юнь Гу лишили жизни из-за того, что ему досталось небесное сокровище, известное как жемчужина Небесного яда. У него погибшего остался ученик Юнь Чэ, для которого случившееся стало большим ударом. И парень решает мстить, используя артефакт, ставший причиной трагедии. Смельчак оказывается на утесе небес, как загнанный зверь в ловушке. Он поглощает жемчужину и срывается вниз, но смерть не уничтожает его, поскольку сознание Юнь Чэ оказывается в теле Сяо Чэ, обитающего в городке Лююнь. Сяо от рождения имел дефект каналов, что не позволяло ему заниматься совершенствованием. Об этом было известно в городе, потому парень был изгоем.

Притом, что репутация парня оставляла желать лучшего, родители смогли устроить ему брак с самой красивой девушкой. Ся Цинъюэ была не только красивой, но и занимала при дворце Ледяных облаков должность послушницы. В секте, в которой состоял Сяо Чэ, находился Сяо Юйлун, который люто возненавидел его и решился отравить соперника. Но снова Юнь Чэ повезло не умереть, при этом он объединяет две свои жизни в одну. На этом удача не исчерпалась, ведь в жемчужину, что у него осталась, угодила Жасмин, которая увлекает его в невероятные приключения.

animevost 17 март 2024
242145 31

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, история, самураи

Тип: ТВ

Количество серий: 10 (25 мин.)

Режиссёр: Тамамура Дзин

Рейтинг:
 (Голосов: 214)

Описание: Настал первый год эпохи Мэйдзи -1868 год, и ознаменовался он активными военными действиями. Воины нового правительства прибегли к продвинутому типу оружия в борьбе со сторонниками сёгуната из Айдзу, и им следовало захватить замок. Сидзума получает ранение, но при этом спасает однополчанина, который пострадал сильнее его. Тот попросил защитить его сестру, и умер. Сидзума сохранил фотографию, которую ему дал друг, чтобы искать девушку. Правитель Айдзу вынужден был сложить оружие, и гражданская война завершилась. Настал 1874 год. Сидзума продолжает разыскивать Цумию Канамату. Сидзуму подозревают в покушении на чиновника.

По всему городу разыскивают нападавших на Ивакуру. К счастью, Сидзуме удается избавиться от подозрений. Более того, опытного воина хотят принять в ряды стражей порядка. Сидзума же хотел работать рикшей. Но руководитель полицейского участка намерен заставить Сидзуму поступить к нему на службу, чтобы тот не переметнулся на сторону врага. Этот человек предлагает Сидзуме стать одним из них, что поможет ему найти невесту. А в городе в самом деле завелись оппозиционеры, и они действуют довольно решительно, причиняя вред представителям власти.

animevost 17 март 2024
945439

The Grand Lord | The Great Ruler

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези, история, боевые искусства, романтика

Тип: ONA

Количество серий: 52 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 670)

Описание: Му Чэнь проигнорировал правила Духовной земли и лишил жизни невинных, но не спешил признавать себя в этом виновным. По законам он заслуживал казни. На его сторону встает отец, полагая, что следует понять, что обусловило такие действия со стороны Му Чэня. Му Чэнь втянул в эти страшные дела Дзи Сюаня. Пять Великих академий готовы изгнать нарушителя из страны. В Северной духовной академии мастер среднего уровня Цяньэр Тан проверяет Му Чэня. Она взялась заботиться о нем, когда тот вернулся из Духовной земли. Отец настоял на том, чтобы Цяньэр Тан взялась его опекать. Ей приходится вступаться за Му Чэня, над которым насмехаются ученики.

Му Чэню удалось подняться до уровня духовного движения, а потому сможет попасть на небеса. Из-за инцидента в Духовной стране его отстранили от тренировок на год. А вот уже в соревнования, которые проводились между западной и восточной академиями были ему доступны. В академиях много желающих сражаться в соревнованиях, ведь в будущем состоится сражение между пятью академиями. Амбиции движут учениками. Му Чэнь также не в силах устоять перед конфликтом учеников двух академий. Первый ученик Лю Янь выражает негодование по поводу поведения Му Чэня.

animevost 16 март 2024
378054

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, история

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Имаидзуми Кэнъити

Рейтинг:
 (Голосов: 585)

Описание: Янг Жень имел непосредственное отношение к мечу и короне. Его амбиции не знали границ. Происходит достаточо серьезное столкновение двух противоборствующих сторон. Восстание было подавлено, но длительное время продолжалась борьба, вдохновителем которой выступал Лю Бювэй. Янг Жень был просто одержим властью над Цинь. Король Каоли умирает, а лорда Чунь Шэня убивают. Все эти события повлияли на судьбу государства. Через какое-то время наделенные властью персоны обсуждали действия канцлера. Оказалось, что Ли Юань был проницательнее, чем они думали. Под обсуждение попала и персона убитого лорда.

А вот уже на должность канцлера может претендовать Чу, поскольку отменно разбирается в военных вопросах. В связи с этим встает вопрос о том, чтобы отказаться от плана атаковать Чу. Время для конфликта было неподходящим. Тем временем Чу в составе войска должна ступить на чужие земли, что обещает встречу с генералом Чжао. Будучи отличным стратегом, она уверена в успехе. Вот только ни она, ни её соратники не ожидали, что оппонент достаточно мощный. Лорд Цзи Хуэй и его воины в интересах государства готовы к участию в военных событиях. Народ просит своего кумира вернуться живым.

animevost 16 март 2024
4540401 729

The Apothecary Diaries

Год выхода: 2023

Жанр: детектив, драма, история

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Наганума Норихиро

Рейтинг:
 (Голосов: 2967)

Описание: Семнадцатилетнюю Маомао похитили и заставили находиться при императорском дворце в качестве обычной служанки. Конечно, такую участь для себя юная красавица не рассматривала, но вынуждена была подчиниться своим похитителям. Невзирая на трудности, с которыми сопряжена работа, Маомао старается морально не сдаваться, надеясь, что рано или поздно сможет получить свобод, после чего вернется домой. А для этого требовалось работать наилучшим образом. С мыслью о том, что она покинет дворец, девушка расстается, как только узнает о страшном недуге, скосившем императорских наследников. Имея неплохой опыт в сфере фармацевтики, она решает, что сможет помочь бедняжкам.

Маомао в свои юные годы обзавелась достаточно богатой биографией, частью которой стало проживание в Квартале красных фонарей. Тайком она предпринимает попытки помочь детям императора, и результат не заставил себя долго ждать. Поступок Маомао привлек внимание к её скромной персоне и после этого она вошла в круг доверенных императору лиц. Во дворце Маомао уверенно начинает становиться фигурой достаточно примечательной за счет своих профессиональных знаний, а также и благодаря сильному характеру.

animevost 16 март 2024
4223104

Год выхода: 2020

Жанр: боевые искусства, приключения, фэнтези, история

Тип: ТВ

Количество серий: 72 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 3681)

Описание: Простой парень Хань Ли решает поступить в даосскую школу Цисюан, чтобы облегчить существование своей семьи. По пути в школу он познакомился с Джантхе и Ли Фэйю, с которыми сразу подружился. Во время вступительного испытания в школу Цисюан, другие участники всячески пытались помешать друг другу, и даже проявив находчивость, Хань Ли и его друзьям не удалось пройти испытание вовремя. Однако советник Мо обратил внимание на хитроумный способ, которым Хань Ли и его друг решили проблему во время вступительного испытания, и поэтому в качестве исключения, он взял двух юношей в свои ученики.

Так началось обучение Хань Ли в качестве ученика мастера-целителя Мо, который долгое время не хотел обучать Хань Ли боевым техникам, продолжая делиться с ним секретами целительства, в то же время поделившийся особой боевой техникой с Джантхе, так как тот не преуспел в своем начальном обучении. Однако даже без обладания боевыми техниками, Хань Ли за первые годы обучение перешел на новый уровень своей силы – его первые шаги на пути к бессмертию.

animevost 17 январь 2024
427807

Heaven Officials' Blessing 2

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, история, фэнтези, драма

Тип: ONA

Количество серий: 12 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 451)

Описание: В один из обычных дней становится известно о возвращении легендарного Се Ляня.. Эта новость приобретает в королевстве первостепенное значение. Собиратель цветов под крабовым дождём будто бы имел определённый план действий, связанный с его возвращением. Кроме того, становится известно о серьёзном ранении генерала. Его было не узнать, настолько тяжёлым было положение раненого. Се Лянь рад своему возвращению, при этом испытывает стеснения от того, что доставляет неудобства. Не позабыл он один разговор из прошлого, который касался города-призраков. Се Лянь имел некоторое представление об этом городе, но оно было довольно-таки поверхностное.

Кому ныне принадлежал этот город, оставалось загадкой. Впрочем, на эту загадку достаточно быстро появляется ответ. Возникает предположение, что власть в городе принадлежит Чэн Хуа. Парень с повязкой на глазу лишь довольно ухмыляется по поводу догадок, которые возникают относительно его персоны. А разобраться с тем, кто это, вернувшемуся королю придется. Се Ляню следует также разобраться в том, как обстоят дела в королевстве ныне, а также знакомиться с новыми людьми и вовлекаться в неожиданные и захватывающие события.

animevost 30 декабрь 2023
685361 148

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези, история

Тип: ONA

Количество серий: 16 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 912)

Описание: Цзян БейРан - обычный студент с обычной жизнью, в которой мало красок. Его постоянно заставляют соответствовать чужим нормам, и ему это не нравится. Однажды он получает странное интернет-приглашение и попадает на континент СюаньЛун, наполненный магией и фантастическими существами. Вместе с этим он получает довольно интересную и нетипичную способность: при возникновении разных проблем в его жизни он должен выбрать одну из трёх опций её разрешения, где он может видеть награду, которую получит в конце.

Эта система приводит его в секту ГуйСинь, в которой он становится учеником. Там он быстро понимает, что система не так проста, как кажется, поэтому Цзян решается вести скромную и скрытную жизнь, постепенно реализовываясь как личность. Несмотря на малый талант к культивированию, он хорошо разбирается в шахматах, каллиграфии и живописи, а также хорошо знает боевые искусства. Он тайно помогает ученикам в практике боевых искусств на низине горы его секты и продолжает осуществлять свою мечту - достижение бессмертия.

animevost 10 декабрь 2023
249212

Martial Movement Upheaval

Год выхода: 2019

Жанр: история, приключения, фэнтези, боевые искусства

Тип: ТВ

Количество серий: 48 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 148)

Описание: По лесу от своих многочисленных преследователей убегал маленький зверек. И он готов сражаться за свои вещи, чтобы те не достались противнику. Зуши оказывается хитрее врага. Ожидается появление преемника Зуши. В доме опростоволосившегося воина устанавливается тягостная атмосфера. Мужчина, потерпевший неудачу в битве, начинает пить. Его сын превращается в изгоя в среде родственников. Но мальчик не верит в то, что отец проиграл, и пытается найти пояснения произошедшему. Семья Линь отказывается от такого члена, и эликсир не поможет третьему брату вернуться в форму.

Когда мальчика снова избили, его кровь попала на артефакт, который активировался, и внес перемены в его судьбу. Дун Линь встает на сторону девушки, которой уготовано замужество с нелюбимым Линь Хонгом. Дун решает вмешаться в такое развитие событий, видя настроения девушки. А сам он получает уроки от невероятного наставника, владеющего силой и магией. Техника Семи ударов довольно сложна и Дун может не справиться с кузеном. Но парень талантлив, и отец, нашедший в себе моральные силы, берется натаскивать сына, дабы тот доказал всей семье, что он заслуживает уважения. К тому же Дун следует защищать Цинь.

animevost 27 октябрь 2023
1211105 10

Ву Гэн Цзи | Легенды и герои | The Legend and the Hero

Год выхода: 2016

Жанр: приключения, фэнтези, история, боевые искусства

Тип: ONA

Количество серий: 154 (15 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 560)

Описание: С давних пор на планете одними из самых могущественных существ считались божества и мало, кто осмеливался сомневаться в их силе. Способности, которыми владели божества, позволяли им занимать высшие места и люди не смели с ними конкурировать. Божества установили полнейший контроль над планетой и заполучили власть над людьми. А вот свергнуть такую мощную силу люди не решались, и не имелось из их числа ни одного героя, наделенного силой и храбростью. А таковой требовался, ведь людям приходилось терпеть лишения и невзгоды. Божествам же словно было безразлично, что они доставляют невероятные мучения людям.

Некоторое время божества не встречали сопротивления со стороны человечества, но наконец-то появился претендент в герои, способный задать новый курс. Им оказался царь северных земель. Он был бесстрашным, а кроме того и суровым. Он бросил вызов существам высшего порядка, не опасаясь того, что разразится война и будет она беспощадной. Герою была важна не сама победа в происходящем конфликте, а возможность обозначить позицию несогласия с политикой богов. Джи Ву Ген день ото дня набирается сил и мощи, позволяя ему обозначить в начавшейся войне заявку на победу человека.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+