Детектив » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Детектив

Кто расследует все тайны Фиолетового Замка? Найдет улики, пройдет по следу преступника? Это он, это он - детектив Сен-Симон. Не знаете про него? Он же самый известный детектив в мире. Точнее, прототип детектива. Если вы хотите стать Шерлоком Холмсом и почувствовать острые ощущения от бесконечных погонь за преступниками, то детективные аниме это то, что вам нужно. Вначале, разумеется, дедуктивный метод, а потом облавы, перестрелки, мгновение и преступник в кастетах. Романтичность жанра очевидна.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 16 март 2024
4540860 729

The Apothecary Diaries

Год выхода: 2023

Жанр: детектив, драма, история

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Наганума Норихиро

Рейтинг:
 (Голосов: 2967)

Описание: Семнадцатилетнюю Маомао похитили и заставили находиться при императорском дворце в качестве обычной служанки. Конечно, такую участь для себя юная красавица не рассматривала, но вынуждена была подчиниться своим похитителям. Невзирая на трудности, с которыми сопряжена работа, Маомао старается морально не сдаваться, надеясь, что рано или поздно сможет получить свобод, после чего вернется домой. А для этого требовалось работать наилучшим образом. С мыслью о том, что она покинет дворец, девушка расстается, как только узнает о страшном недуге, скосившем императорских наследников. Имея неплохой опыт в сфере фармацевтики, она решает, что сможет помочь бедняжкам.

Маомао в свои юные годы обзавелась достаточно богатой биографией, частью которой стало проживание в Квартале красных фонарей. Тайком она предпринимает попытки помочь детям императора, и результат не заставил себя долго ждать. Поступок Маомао привлек внимание к её скромной персоне и после этого она вошла в круг доверенных императору лиц. Во дворце Маомао уверенно начинает становиться фигурой достаточно примечательной за счет своих профессиональных знаний, а также и благодаря сильному характеру.

animevost 25 декабрь 2023
956133 121

Ron Kamonohashi: Deranged Detective

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, детектив, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Ибата Сёта

Рейтинг:
 (Голосов: 1024)

Описание: Тотомару Иссики служит следователем в столичном полицейском департаменте, и он горит желанием успешно расследовать уголовные дела, вот только у него не имеется должного объема знаний и опыта, кроме того, и с сообразительностью у парня не заладилось. При таких исходных данных он рискует остаться неудачником. Коллега советует следователю получить профессиональные советы у Роны Камонохаси, который учась в академии был едва ли не самым лучшим, но из полиции по некоторым причинам ушел. Тотомару ничего не остается, как упрашивать Рона пойти ему навстречу и оказать помощь в становлении профессионалом.

А на этом пути Рону придется взяться за дело серийного убийцы, умудряющегося постоянно уходить от полицейского преследования. По мере продвижения расследования становится понятна причина, которая побудила Рона отказаться от службы в полиции. Тотомару даже подумать не мог, что у профессионалов имеются слабые места. А устранить эту причину по силам Тотомару, что выглядит весьма даже удивительно. Тотомару и Рона образовывают непревзойденный дуэт детективов, способных решать сложные задачи. И это выглядит неожиданно, поскольку гения дополняет лишь энтузиаст.

animevost 3 ноябрь 2023
213251 16

Год выхода: 2023

Жанр: триллер, фантастика, детектив, меха

Тип: ONA

Количество серий: 8 (70 мин.)

Режиссёр: Кавагути Тосио

Рейтинг:
 (Голосов: 270)

Описание: Племя Нанабу проживало в стране Ману Катче, предпочитая воздерживаться от войн, и занимаясь мирными делами. Однажды к берегам причалили корабли, груженные золотом. Чужакам удалось убедить мирных людей, что владение драгоценным металлом сделает их счастливыми. В обмен на золото Нанабу отдали своих лошадей. После они отдали свои дома и земли, тем самым утратив все, что имели. Племя отправилось на гору Манабонзо, чтобы покончить с жизнью в жерле вулкана. Души обманутых людей слились в огромного гиганта. До поры до времени тот гигант дремал внутри вулкана. Когда-то он должен проснуться, и так гласила легенда.

В современном мире не доверяли легендам. Большего внимания удостаивались научные эксперименты. Так над мальчиком Атомом поколдовали ученые, внедрив в него программу. Мальчик просит маркер, и когда ему предоставляют его, он начинает писать на стенах формулу антипротонной бомбы. Данная формула может положить конец существованию планеты. Довольно скоро мир сталкивается со страшной бедой. Роботы, интегрированные в человеческое общество, а также люди-союзники, становятся жертвами убийц. Детектив, также являющийся роботом, берется за сложное расследование.

animevost 27 сентябрь 2023
1557442 344

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, история, детектив, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Омата Синъити

Рейтинг:
 (Голосов: 1787)

Описание: В XX веке развитие человеческой цивилизации достигает невероятного размаха. И это довольно хорошо для самого человека, но никак не для некоторых видов, о существовании которых хот и ведомо, но довольно мало. Пострадавшей расой оказываются демоны, и их существование оказывается на гране вымирания. Повезло выжить сверхсуществам, которые вступили в сговор с людьми, чтобы бороться с демонами. Они обязались никогда не причинять вреда человеку, и данную договоренность сдержали. Вот только люди вели себя не так уж чинно, как следовало, поскольку видели в сверхсуществах потенциальную угрозу. А от таких подозрений и отношение формируется своеобразное.

Конфликты между людьми и существами, наделенными сверхсилами, учащались, и происходили серьезные происшествия. В связи с этим за дело берутся три весьма сильных детектива. Цугару Синути, Сидзуку Хасэи, Ая Риндо проявили себя настоящими профессионалами. Им с легкостью удавалось не только расследовать дела, но и разбираться с причинами, которые побудили преступников встать на путь криминала. Для самих детективов их работа представляет собой развлечение. Без неё они плохо представляют свое время провождение.

animevost 20 сентябрь 2023
575392 113

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, комедия, детектив

Тип: ТВ

Количество серий: 11 (25 мин.)

Режиссёр: Игараси Такуя

Рейтинг:
 (Голосов: 520)

Описание: Ацуши Наадзима получил не самую завидную судьбу, ведь по сути остался сам по себе в огромном мире, и никому до него не было дела. И он достиг отчаяния. Парня прогнали из единственного пристанища, коим выступал сиротский дом. Но не только Ацуши был подавлен жизненными обстоятельствами. Так случается, что детектив-эспер, склонный к суицидальным порывам, появляется на пути сироты. В общем-то, Ацуши и спасенный им бедолага становятся не только приятелями, но и коллегами. Ацуши присоединяется к коллективу агентства, берущегося за расследования невероятных дел. И Ацуши нравится его новая жизнь, хоть и изобилующая опасностью.

Осаму Дазай обрел в Ацуши весьма толкового соратника. И конечно, другие детективы приносят немало пользы агентству. Немало дорог пройдено парнями вместе с Эдогавой Рампо, Дзюнъитиро Танидзаки, Доппо Куникидой и даже Федором Достоевским. Парни, наделенные сверхспособностями, практически постоянно задействованы в каких-либо делах, требующих максимальной сосредоточенности и готовности к смертельному риску. На этот раз детективам предстоит ввязаться в истории, ещё более опасные, чем те, что остались в их прошлом. Собственно, это им и требуется.

animevost 23 июль 2023
233954 37

Aiyou's Secret Room

Год выхода: 2023

Жанр: детектив, триллер

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (16 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 285)

Описание: Янь на новом месте работы знакомится с коллегой. Тот также был принят на работу не так давно. Коллега и сообщает Янь информацию, которая касается компании. Парни поужинали, а по дороге из ресторана их застиг дождь, и они вынуждены были искать укрытие. И находят таковое в здании квест-комнаты, хозяйка которой владела гипнозом и очаровывала клиентов. Сюй встречает гостей, сообщая, что рада их видеть. Она поясняет парням, отчего поползли слухи о её комнате. Сюй сообщает клиентам правила игры. Участники обязаны дать письменное согласие на прохождение квеста.

Возникли неполадки и Яню с его спутником доводится уйти из комнаты. Они направляются к выходу, но не могут покинуть здание. Свет гаснет. Один из парней приходит к выводу, что игра официально началась. Сюй пропала. Девушка не позабыла той боли, когда потеряла отца, а тот был единственным близким человеком. Он погиб в аварии. Девочка долго плакала. И однажды она решила больше не плакать и закалить свой дух. Отец жил внутри неё, и она помнила его любовь. Отец многое оставил дочери, а она узнала об этом чуть позже. Свой дом она превратила в квест-комнату. Многие парни пытались расположить Сюй к себе, но ей это не требовалось.

animevost 29 март 2023
1070768 117

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, комедия, детектив

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Игараси Такуя

Рейтинг:
 (Голосов: 882)

Описание: В городке Йокогаме, раскинувшемся на океанском берегу, проживал Ацуши Накадзима. Парень был сиротой, а это уже говорило о многом. Бедолаге и вовсе приходится оказаться на улице, ведь его выгнали из приюта, и с той поры он вовлекается в события, носящие неоднозначный характер. Они происходили сами собой, а Ацуши не смел противостоять им. Он вынужден был идти на поводу обстоятельств. Так парень задумывается об ограблении прохожего, ведь нуждается в деньгах, но вместо этого совершает подвиг, спасая тонувшего человека. А этот человек оказался не простым, и он становится тем, кто открывает в Ацуши особые способности.

Ацуши превращается в тигра, и сотрудники агентства, куда спасенный привел парня, решают предложить ему работу. Конечно же, отказаться от столь выгодного и, более того, необходимого предложения парень не смог. Агентству же необходимы талантливые и даже особенные сотрудники, ведь оно берется за расследования также не из простых. Так началась новая жизнь сироты, выброшенного за борт жизни. И конечно же, работа была сопряжена с рядом проблем и достижений, отчего у Ацуши появлялись самые разнообразные эмоции. И будущее готовит ему порцию новых приключений.

animevost 23 март 2023
896852 116

Год выхода: 2023

Жанр: детектив, история, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Фудзимори Масая

Рейтинг:
 (Голосов: 766)

Описание: События берут свое начало в Нагасаки. Юэн Усуй прибыл к незнакомому человеку, разве что знал, что тот был самураем. Райдзо Курима представился Юэну, а также сообщил, что служит даймё Сацуме. Не стал он скрывать и тот факт, что оказывал различные услуги. Райдзо интересно знать, что же от него понадобилось Юэну. А тому стало известно, что уже несколько дней какой-то самурай находился под мостом, как Мусасибо Бэнкэй, а местные жители были взволнованы данным фактом. Райдзо идет на откровенность и сообщает, что убил человека, но не невинного, а опасного предателя, более того, он лишь исполнял приказ.

Юэн не мог взять в толк, отчего самурай, исполнявший свой долг, прятался под мостом, ведь не был преступником. Он спрашивает Райдзо, почему бы тому не вернуться домой с гордо поднятой головой. Райдзо пояснил, что он был знаком с убитым и дорожил этим человеком. После беседы с Юэном самурай почувствовал себя значительно лучше и засобирался в путь. Когда он немного отошел, его встречали всадники, приветствуя. Они сообщили ему, что он отлично справился, перебивши всех слуг своего тестя. Райдзо молвил, что кем бы ему не приходился тот человек, он запачкал свои руки, торгуя опиумом.

animevost 17 октябрь 2022
415126 72

Год выхода: 2022

Жанр: приключения, драма, детектив

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кабасима Ёсукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 380)

Описание: Технологический процесс обуславливает специальное устройство «Воспоминания гайи», которое способно превращать человека в монстра, а те в свою очередь учиняют в мирном городе хаос. Но находятся люди, которые умеют управляться с устройством и сражаться с монстрами, называемыми допантами. Этими умельцами оказались талантливый детектив Сютаро Хидарии его верный напарник Филипп. Они становятся Камен Райдером W, а именно героем города Футо. Им приходится проводить сложное расследование, чтобы выявить тех, кто стоит за происходящими событиями. С этой частью работы у детективов проблем вовсе не возникает.

Они выходят на след Музея, а при помощи перевоплощения во всадника в маске им удается справиться с врагом. Компания, которая занималась распространением смертоносных технологий, наконец-то была ликвидирована. Но проблема решилась лишь на время, поскольку остатки опасного устройства стали продаваться на черном рынке. Детективы понимают, что их борьбе ещё не настал конец, и они готовы снова взяться за дело, то есть искать персон, способных наделать беды в силу того, что они владеют устройством. Но и самим детективам вполне даже по нраву такая работенка.

animevost 29 сентябрь 2022
2305008 482

Summertime Rendering

Год выхода: 2022

Жанр: драма, детектив, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 25 (25 мин.)

Режиссёр: Ватанабэ Аюму

Рейтинг:
 (Голосов: 2341)

Описание: Родные города нередко оставляют, чтобы податься на поиски лучшей доли, обзавестись хорошей работой и может даже встретить вторую половинку. Симпей также поддался внутреннему порыву сменить обстановку и найти счастье за пределами родного дома. Какое-то то время он е получал из дома новостей, и возможно, Симпей долго бы не возвращался обратно, если бы не серьезные обстоятельства. Те были сильнее его желаний и планов на будущее. Симпей узнает о том, что умерла его сводная сестра Юсио. Ему известна дата похорон и парень спешит прибыть вовремя, чтобы попрощаться с покойной.

Симпей тяжело переносит утрату сестры. Он не может смириться с тем, что молодая и красивая особа лишилась жизни. В голове парня возникают самые невероятные мысли, но они дополнятся ещё более тягостными размышлениями, а все потому, что он узнает правду, сопряженную со смертью Юсио. Все считали, что девушка погибла вследствие несчастного случая, но на самом деле произошло убийство. Симпей приходит в исступление от того, что стало известно. Он желает разобраться в малейших деталях произошедшего и, конечно же, узнать, кто лишил Юсио жизни. Он настроен решительно, но его ждет масса преград на пути к цели.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+